ПОБЕДИТЕЛИ «СИНЕМА+»

ПОБЕДИТЕЛИ «СИНЕМА+»

Определены победители ХI Межрегионального фестиваля-конкурса хореографического и вокального творчества «СИНЕМА+» 

5 ноября в Большом концертном зале Дворца культуры «Пролетарка» прошел финальный этап XI Межрегионального фестиваля хореографического и вокального творчества «СИНЕМА+»

Проведение ежегодного фестиваля направлено прежде всего на вокальное и хореографическое развитие через обращение к музыкальному наследию мультипликации и кинематографа – отечественного и зарубежного, классического и современного.

В финале «СИНЕМА+» были представлены лучшие творческие номера, отобранные высокопрофессиональным, компетентным жюри. В конкурсную комиссию поступила 71 заявка от 182 участников фестиваля из Тверской, Московской и Ленинградской областей. Творческое соревнование прошло в младшей и старшей возрастных группах по номинациям «Хореография» и «Вокал». Палитра творческих номеров была яркой и разнообразной: на большой сцене «Пролетарки» выступили солисты, дуэты, вокальные ансамбли, хореографические студии.

Публикуем полный список лауреатов, дипломантов и обладателей специальных призов фестиваля-конкурса.

Итоги Межрегионального фестиваля-конкурса хореографического и вокального творчества "СИНЕМА+"

Гран-при

Игнатьев Дмитрий (вокальная студия «Фонограф»)

Кувшиновский район

Муниципальное автономное учреждение «Районный дом культуры»

Руководитель - Беневоленский Александр Николаевич

Номинация «Хореография» 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-17 ЛЕТ

СОЛИСТЫ

Лауреат 2 степени - Дарья Мешкова

г.Тверь, МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки»

Руководитель: Кочергина Александра Дмитриевна.

АНСАМБЛИ

Лауреат 2 степени - хореографическая студия «Триумф»

МБУ ДК «пос. Литвинки», г. Тверь

Руководитель - Шведова Татьяна Александровна

 

Лауреат 3 степени - хореографическая студия «Орион», группа «Ягодки»

г.Тверь, МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки»

Руководитель: Кочергина Александра Дмитриевна

 

Дипломант 3 степени - Хореографическая студия «Орион», группа «Морковки»

г.Тверь

МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки»

Руководитель: Кочергина Александра Дмитриевна

 

Дипломант 3 степени - Хореографический коллектив «Изюминка»

Торопецкий район

муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры»

Руководитель - Балахонова Татьяна Валентиновна

 

Дипломант - Хореографическая студия «Лунатики»

г.Тверь

МБУ «Дворец культуры поселка Литвинки»

Руководитель – Дублякова Алина Сергеевна

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

ДУЭТЫ

Лауреат 1 степени - Роман Захаров и Ольга Лисицкая

ГБУК ТОДК «Пролетарка», г. Тверь

Руководитель - Чечина Елена Владимировна

 

Лауреат 3 степени – Павел Тихонов и Ольга Ильина

г. Москва, Спортивно-танцевальный клуб « Академия Танца»

Руководитель - Николаева Татьяна Юрьевна

АНСАМБЛИ

Лауреат 1 степени – Народный самодеятельный коллектив Клуб бального танца «Овация»

ГБУК ТОДК «Пролетарка», г. Тверь

Руководитель - Чечина Елена Владимировна

 

Лауреат 2 степени – танцевальный коллектив «Селяви»

МУК Фировский РДК (филиал Великооктябрьский Дворец культуры)

Руководитель – Абрамова Александра Павловна

 

Дипломант 1степени - Коллектив «Танцевальный марафон»

Калининский район, руководитель – Петухов Александр Алексеевич

 

Дипломант 3 степени - Студия исторического и эстрадного бального танца «Импульс»

Кувшиновский район

Муниципальное автономное учреждение «Районный дом культуры»

Руководитель - Павлова Валентина Николаевна

 

Номинация «Вокал»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 7-17 ЛЕТ

СОЛИСТЫ

 

Лауреат 1 степени - Алексей Тельцов

МБУ ДК «Затверецкий», г. Тверь

Руководитель - Киршонкова Любовь Николаевна

 

Лауреат 1 степени - Евдокия Юганова (Творческая студия «Ремикс»),

МБУ «Дворец культуры» ЗАТО Озерный Тверской области

 

Лауреат 3 степени - Милана Дормидонтова

МБОУ «СОШ №11», г. Бологое

Руководитель – Дмитриева Татьяна Владимировна

 

Лауреат 3 степени - Маргарита Мельникова

МАУ «Районный дом культуры», г. Кувшиново

Руководитель - Корлюков Евгений Константинович

 

Лауреат 2 степени - Ярослава Аристархова

Кувшиновский район, с. Большой Борок

МАУ «Районный Дом культуры», Борковский Социо-культурый центр

 

Дипломант 1 степени - Дарья Денисова

МБУ ДК «Затверецкий» ВЭС Затверечье»

Руководители – Исаева Елена Сергеевна, Киршонкова Любовь Николаевна

 

Дипломант 2 степени - Софья Осетрова

Кувшиновский район, Тверская область

МБУ ДО «Детская музыкальная школа», г. Кувшиново

Руководитель -   Белова Елена Ивановна

 

Дипломант 3 степени - Юлия Миняева

МБУ ДК «Затверецкий» ВЭС Затверечье»

Руководители – Исаева Елена Сергеевна, Киршонкова Любовь Николаевна

 

Дипломант 1 степени - Ульяна Богданова

Г. .Тверь

ГБУК ТОДК «Пролетарка»

Руководитель - Лошакова Ирина Анатольевна

 

Дипломант - Анастасия Подорога

МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО Озерный Тверской области

Руководитель - Колпакова Любовь Николаевна

 

Дипломант - Ксения Шилкина

Бологовский район, г. Бологое

МБОУ «СОШ №11»

Руководитель – Дмитриева Татьяна Владимировна

АНСАМБЛИ 

Лауреат 1 степени Квартет «Бенефис»

МАУ «Районный дом культуры», г. Кувшиново

Руководитель - Корлюков Евгений Константинович

 

Лауреат 2 степени - Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Карусель»

МБУ ДО «ДШИ» ЗАТО Озерный Тверской области

Руководитель - Колпакова Любовь Николаевна

 

Лауреат 3 степени - Детский хор «Мелодия KIDS»

г. Тверь, ГБУК ТОДК «Пролетарка».

Руководитель - Лошакова Ирина Анатольевна

 

Дипломант 1 степени - Эстрадная студия «NEXT»

Бологовский район, г. Бологое

МБОУ «СОШ №11»

Руководитель – Дмитриева Татьяна Владимировна

СТАРШАЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ

СОЛИСТЫ

Лауреат 1 степени - Давид Билецкий

Каблуковское сельское поселение

Муниципальное учреждение культурно-досуговый центр «Каблуковский» ДК Савватьево

Руководитель - Пономарев Юрий Владимирович

 

Лауреат 2 степени - Александра Абрамова

МУК Фировский РДК (филиал Великооктябрьский Дворец культуры)

 

Лауреат 3 степени - Алевтина Точилина

МБУК «Андреапольский Дом культуры»

Андреапольский МО

 

Лауреат 3 степени - Ирина Лошакова

г. Тверь, ГБУК ТОДК «Пролетарка».

 

Дипломант 1 степени - Юрий Ермолаев

МУК Фировский РДК (филиал Великооктябрьский Дворец культуры)

 

Дипломант 1 степени - Константин Леонов

Каблуковское сельское поселение

Муниципальное учреждение культурно-досуговый центр «Каблуковский» ДК Савватьево

Руководитель - Пономарев Юрий Владимирович

 

Дипломант 2 степени - Мария Пожарская

МУК «Бельский районный межпоселенческий центр культуры и досуга», г. Белый

 

Дипломант 3 степени - Валерий Петренёв, солист ансамбля народной песни «Вечорка»

Торопецкий район

Муниципальное бюджетное учреждение Торопецкого района «Районный Дом культуры» (МБУ ТР «РДК»)

Руководитель - Трубникова Наталья Сергеевна

 

Дипломант 2 степени - Наталья Трубицына

МБУ «Районный Дом культуры»

Торопецкий район

 

Дипломант 2 степени - Аристархова Марина (вокальная студия «Фонограф»)

Кувшиновский район

Муниципальное автономное учреждение «Районный дом культуры»

Руководитель - Беневоленский Александр Николаевич

 

Дипломант3 степени - Дмитрий Цэруш

Бельский район

МУК «Бельский районный межпоселенческий центр культуры и досуга

 

Дипломант - Анна Антошкина

Андреапольский муниципальный округ

МБУК «Андреапольский Дом культуры»

ДУЭТЫ

Лауреат 2 степени - Дуэт «Але-Ви»

Руководитель - Андреева Олеся Васильевна

МБУК «Андреапольский Дом культуры»

 

Лауреат 3 степени - Вокальный дуэт «КриОл» (Олеся Андреева и Кристина Винчагова)

Фировский район

МУК Фировский РДК

 

Дипломант1 степени - Мария Пожарская, Дмитрий Цэруш

Бельский район

МУК «Бельский районный межпоселенческий центр культуры и досуга»

АНСАМБЛИ

Лауреат 1 степени - Ансамбль вокально-эстрадной студии «Затверечье»

г. Тверь

Дворец культуры «Затверецкий» (МБУ ДК «Затверецкий»)

Руководитель - Исаева Елена Сергеевна

Специальный приз «Надежда фестиваля»

Александра Мельникова

г. Кувшиново

МАУ «Районный дом культуры»

Руководитель - Корлюков Евгений Константинович